Rencontrez l'équipe | MINI Montreal Centre

RENCONTREZ L'ÉQUIPE.

Direction

Martin Taillandier

Martin Taillandier

Co-propriétaire / Concess. en titre

m.taillandier@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

John Rabasquinho

John Rabasquinho

Directeur Général

john@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Luc Taillandier

Luc Taillandier

Directeur Marketing

luc@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

VÉHICULES NEUFS

Jonathan Côté-Cyr

Jonathan Côté-Cyr

Conseiller des Ventes - MINI ACE

j.cote-cyr@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2281

514-289-6464 ext. 2281

Kamron Abdul

Kamron Abdul

Conseller des Ventes

k.abdul@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2243

514-289-6464 ext. 2243

VÉHICULES D'OCCASION

Benjamin Monk

Benjamin Monk

Directeur des ventes véhicules d'occassions

b.monk@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2399

514-289-6464 ext. 2399

Sylvain Andre

Sylvain Andre

Conseiller des ventes véhicules d'occasions

s.andre@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2323

514-289-6464 ext. 2323

Érika Migliacci

Érika Migliacci

Conseillère des ventes véhicules d'occasions

e.migliacci@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2279

514-289-6464 ext. 2279

Services Financiers

Frank D'angelo

Frank D'angelo

Directeur des produits financiers

f.dangelo@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2367

514-289-6464 ext. 2367

Stéphanie Laporte

Stéphanie Laporte

Spécialiste des Produits Financiers

s.laporte@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2289

514-289-6464 ext. 2289

Brian Jacques

Brian Jacques

Spécialiste des Produits Financiers

b.jacques@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2401

514-289-6464 ext. 2401

SERVICE

André Gadbois

André Gadbois

Directeur du Service

a.gadbois@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2611

514-289-6464 ext. 2611

Jan Valenta

Jan Valenta

Directeur du Service

j.valenta@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2382

514-289-6464 ext. 2382

Gérard Guilbault

Gérard Guilbault

Conseiller Technique

g.guilbault@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2289

514-289-6464 ext. 2289

Diane Crayne

Diane Crayne

Conseillière Technique

d.crayne@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext 2379

514-289-6464 ext 2379

LIVRAISONS

Violette Kwok

Violette Kwok

Spécialiste livraison

v.kwok@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2245

514-289-6464 ext. 2245

Filia Kavathas

Filia Kavathas

Spécialiste livraison

f.kavathas@bmwmontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2269

514-289-6464 ext. 2269

Briar Barr

Briar Barr

Spécialiste livraison

b.barr@minimontrealcentre.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2274

514-289-6464 ext. 2274

PIÈCES ET ACCESSOIRES

José Pedroso Puerto

José Pedroso Puerto

Commis aux Pièces, Accessoires, Style de Vie

accessoires@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464 ext. 2626

514-289-6464 ext. 2626

Timestamp Label
Base.OnActionExecuting 2021-10-17 02:39:09
Layout-Start 2021-10-17 02:39:09
Layout-Finish 2021-10-17 02:39:09